Регистрационный номерВойдите для просмотра
Закупки по разделу
Диагностика и испытания оборудования, объектов
Заказчик
АО «Щекиноазот»
Наименование ЭТП
Войдите для просмотра
Регистрационный номерВойдите для просмотра
Запрос (Т)КП
Закупки по разделам
Расходомеры. Датчики расхода, Уровнемеры. Датчики уровня, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Объекты
Куйбышевский НПЗ
Заказчик
АО «Куйбышевский НПЗ»
Наименование ЭТП
Войдите для просмотра
Регистрационный номерВойдите для просмотра
Запрос (Т)КП
Закупки по разделам
Компрессорное оборудование, Буровые растворы, нефтепромысловая химия, Технические газы (O₂, N₂, H₂, Ar, He, CO₂, C₂H₂), Метрологическое оборудование, Реагенты для водоподготовки и водоочистки, Продукция основной химии, Органические растворители и реагенты, Лабораторная посуда и расходные материалы
Заказчик
ООО "Башнефть-Полюс"
Наименование ЭТП
Войдите для просмотра
Регистрационный номерВойдите для просмотра
Запрос котировок для СМСП (Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОЩИНСКИЙ"
Наименование ЭТП
Войдите для просмотра
Регистрационный номерВойдите для просмотра
Конкурентный отбор ГПН
Заказчик
ПАО «Газпром нефть»
Наименование ЭТП
Войдите для просмотра
Регистрационный номерВойдите для просмотра
Попозиционная
Закупки по разделу
Продукция основной химии
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИРМА"
Наименование ЭТП
Войдите для просмотра
Регистрационный номерВойдите для просмотра
Попозиционная
Закупки по разделам
Химические продукты и сырье, Услуги химической лаборатории, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Заказчик
ООО «Сервисный Центр СБМ»
Наименование ЭТП
Войдите для просмотра
Регистрационный номерВойдите для просмотра
Запрос предложений
Закупки по разделу
Диагностика и испытания оборудования, объектов
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРСТРОЙ"
Наименование ЭТП
Войдите для просмотра
Регистрационный номерВойдите для просмотра
Конкурентный лист с переторжкой
Закупки по разделам
Спецодежда, спецобувь и СИЗ, Диагностика и испытания оборудования, объектов, Средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Заказчик
АО «ТАИФ-НК»
Наименование ЭТП
Войдите для просмотра
Регистрационный номерВойдите для просмотра
Конкурентный лист с переторжкой
Закупки по разделу
Продукция основной химии
Заказчик
ООО "Миррико Комплексное Обеспечение"
Наименование ЭТП
Войдите для просмотра
Регистрационный номерВойдите для просмотра
Конкурентный лист с переторжкой
Закупки по разделу
Диагностика и испытания оборудования, объектов
Заказчик
АО «ТАИФ-НК»
Наименование ЭТП
Войдите для просмотра
Регистрационный номерВойдите для просмотра
Закупки по разделам
Системы промышленной безопасности (ИТСО), Диагностика и испытания оборудования, объектов, Кровельные работы
Заказчик
АО «СПО «АРКТИКА»
Наименование ЭТП
Войдите для просмотра
Регистрационный номерВойдите для просмотра
Закупки по разделам
Соединительные детали трубопроводов, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Заказчик
АО "СНСЗ"
Наименование ЭТП
Войдите для просмотра
Регистрационный номерВойдите для просмотра
Закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Диагностика и испытания оборудования, объектов, Услуги для персонала
Заказчик
ООО «Транснефть – Дальний Восток»
Наименование ЭТП
Войдите для просмотра
Регистрационный номерВойдите для просмотра
Запрос котировок
Закупки по разделам
Гидравлика и пневматика, Инструмент и оснастка, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Объекты
Тюменский НПЗ
(Антипинский НПЗ)
Заказчик
ООО «РИ-ИНВЕСТ»
Наименование ЭТП
Войдите для просмотра
Регистрационный номерВойдите для просмотра
Запрос о предоставлении ценовой информации
Закупки по разделам
Отделочные и завершающие работы. Благоустройство, Прокладка инженерных сетей и систем, Техническое обслуживание и ремонт, Инженерные изыскания, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЭРОПОРТ СУРГУТ"
Наименование ЭТП
Войдите для просмотра
Регистрационный номерВойдите для просмотра
Мониторинг цен
Закупки по разделу
Продукция основной химии
Заказчик
Публичное акционерное общество "Ковровский механический завод"
Наименование ЭТП
Войдите для просмотра
Регистрационный номерВойдите для просмотра
Мониторинг цен
Закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Лабораторное оборудование, Диагностика и испытания оборудования, объектов, Аналитические приборы
Заказчик
Акционерное общество"Высокотехнологический научно-исследовательский институт неорганических материалов имени академика А.А. Бочвара"
Наименование ЭТП
Войдите для просмотра
Регистрационный номерВойдите для просмотра
Мониторинг цен
Закупки по разделам
Насосы, Водоочистка, водоподготовка, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт оборудования водоочистки, Насосные станции, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Заказчик
АО «Сибирский химический комбинат»
Наименование ЭТП
Войдите для просмотра
Регистрационный номерВойдите для просмотра
Мониторинг цен
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЖОРАРЕМСЕРВИС"
Наименование ЭТП
Войдите для просмотра
Показаны записи 1-20 из 57 378