Регистрационный номер
Запрос (Т)КП
Закупки по разделу
Диагностика и испытания оборудования, объектов
Заказчик
АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Запрос о предоставлении ценовой информации
Закупки по разделам
Производственная безопасность, охрана труда, Диагностика и испытания оборудования, объектов, Медицинские услуги
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КЕРЧЕНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД"
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Запрос предложений
Закупки по разделам
Насосы, Техническое обслуживание и ремонт, Испытательное и дефектоскопическое оборудование, Обслуживание и ремонт насосного оборудования, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Заказчик
ООО «Усинск НПО-Сервис»
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Запрос предложений
Закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Строительство «под ключ» прочих объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Прокладка инженерных сетей и систем, Электромонтажные работы, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт электрооборудования, Автозаправочные станции, Бензины, Дизельное топливо, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Заказчик
ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт»
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Мониторинг цен
Закупки по разделам
Котлы и котельное оборудование, Вентиляция и кондиционирование воздуха, Блочно-модульные котельные (БМК), IT оборудование
Заказчик
АО «Атомдата-Центр»
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Мониторинг цен
Закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Обслуживание и ремонт выключателей, КРУЭ, Исполнительные механизмы, приводы, Обслуживание и ремонт электродвигателей, приводов, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Заказчик
Акционерное общество "Машиностроительный завод"
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Мониторинг цен
Закупки по разделам
Транспорт. Логистика. ВЭД, Диагностика и испытания оборудования, объектов, Медицинские услуги, Железнодорожные перевозки
Заказчик
Госкорпорация «Росатом»
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Мониторинг цен
Закупки по разделам
Строительные материалы и металлоизделия, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Заказчик
Акционерное общество «Научно-производственное объединение «Центральный научно-исследовательский институт технологии машиностроения»
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Мониторинг цен
Закупки по разделам
Сертификация. Метрологические услуги, Диагностика и испытания оборудования, объектов, Сварочное оборудование
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Мониторинг цен
Закупки по разделам
АСУТП. Контроллеры, Проектирование систем автоматизации и связи, Техническое обслуживание и ремонт, Сертификация. Метрологические услуги, Подготовка персонала, Производственная безопасность, охрана труда, Экспертиза промышленной безопасности, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Заказчик
АО «СТЕКЛОНиТ»
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Проведение диагностики Аппарата рентгеновского переносного для промышленной дефектоскопии Радон 250П
Закупки по разделам
Испытательное и дефектоскопическое оборудование, Неразрушающий контроль, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Заказчик
АО «Транснефть – Дружба»
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Мониторинг цен
Закупки по разделам
Диагностика, контроль и анализ, Сертификация. Метрологические услуги, Бухгалтерские, аудиторские услуги, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Заказчик
Акционерное общество «Институт физико-технических проблем»
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Закупки по разделам
КИП и А, Обслуживание и ремонт КИП и А, Неразрушающий контроль, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Заказчик
АО «Транснефть – Сибирь»
Наименование ЭТП
Регистрационный номерТолько для МСП
Закупки по разделам
Испытательное и дефектоскопическое оборудование, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Объекты
Чиркейская ГЭС
Заказчик
ПАО «РусГидро»
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Запрос предложений на закупку
Закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт спецтехники, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Заказчик
АО "СВЯТОГОР"
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Сравнение цен в электронной форме
Закупки по разделам
Прокладка инженерных сетей и систем, Соединительные детали трубопроводов, Стальные трубы, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт оборудования водоочистки, Обслуживание и ремонт трубопроводов, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Заказчик
ПАО «Россети Волга»
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Мониторинг рынка
Закупки по разделам
Обслуживание и ремонт гидротехнического оборудования, Инженерные изыскания, Диагностика и испытания оборудования, объектов, Геотехнический мониторинг
Объекты
Богучанская ГЭС
Заказчик
ПАО «РусГидро»
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Сравнение цен в электронной форме
Закупки по разделам
Трансформаторы, реакторы, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт электрооборудования, Диагностика и испытания оборудования, объектов, Расчистка территории, вырубка растительности, Уборка территории, клининг
Заказчик
ПАО «Россети Ленэнерго»
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Упрощенная закупка
Закупки по разделам
Химические продукты и сырье, Услуги химической лаборатории, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Мониторинг рынка
Закупки по разделам
Силовые и контрольные кабели, Испытательное и дефектоскопическое оборудование, Обслуживание и ремонт КИП и А, Электроизмерительные работы, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Наименование ЭТП
Показаны записи 1-20 из 64 872