Регистрационный номер
Закупки по разделу
Проектирование ГЭС и гидротехнических сооружений
Регион
Приморский край
Заказчик
ПАО «НК «Роснефть»
Наименование ЭТП
Регистрационный номерТолько для МСП
Упрощенная закупка (среди МСП)
Закупки по разделам
Электромонтажные работы, Проектирование ГЭС и гидротехнических сооружений, Инженерные изыскания
Объекты
Чебоксарская ГЭС
Регион
Чувашская Республика
Заказчик
АО «Институт Гидропроект»
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Закупки по разделам
Проектирование ГЭС и гидротехнических сооружений, Обслуживание и ремонт гидротехнического оборудования, Подготовка персонала, Экспертиза промышленной безопасности
Заказчик
ПАО «НК «Роснефть»
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Открытый запрос предложений в электронной форме
Закупки по разделам
Диагностика, контроль и анализ, Проектирование ГЭС и гидротехнических сооружений, Обслуживание и ремонт гидротехнического оборудования, Услуги по обращению с отходами
Заказчик
Госкорпорация «Росатом»
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Анализ предложений в электронной форме
Закупки по разделам
Экспертиза проектной документации, Обратный инжиниринг и прочие инжиниринговые услуги, Проектирование ГЭС и гидротехнических сооружений, Обслуживание и ремонт гидротехнического оборудования
Объекты
Ондская ГЭС
Регион
Республика Карелия
Заказчик
ООО "ЕВРОСИБЭНЕРГО - ТЕПЛОВАЯ ЭНЕРГИЯ"
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Анализ предложений в электронной форме
Закупки по разделам
Обратный инжиниринг и прочие инжиниринговые услуги, Проектирование ГЭС и гидротехнических сооружений
Объекты
Ондская ГЭС
Регион
Республика Карелия
Заказчик
ООО "ЕВРОСИБЭНЕРГО - ТЕПЛОВАЯ ЭНЕРГИЯ"
Наименование ЭТП
Регистрационный номерТолько для МСП
Упрощенная закупка (среди МСП)
Объекты
Черекская МГЭС
Заказчик
АО «Институт Гидропроект»
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Запрос предложений в электронной форме
Закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Проектирование ГЭС и гидротехнических сооружений, Распределительные устройства СН и ВН, Обслуживание и ремонт гидротехнического оборудования, Инженерные изыскания, Демонтаж и снос объектов
Объекты
Волжская ГЭС
Регион
Волгоградская область
Заказчик
АО «Институт Гидропроект»
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Закупки по разделам
Проектирование ГЭС и гидротехнических сооружений, Обслуживание и ремонт гидротехнического оборудования, Строительство «под ключ» водоочистных сооружений
Объекты
Рязанская НПК
Регион
Рязанская область
Заказчик
АО «РНПК»
Наименование ЭТП
Регистрационный номерТолько для МСП
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Закупки по разделам
Проектирование ГЭС и гидротехнических сооружений, Обслуживание и ремонт гидротехнического оборудования
Объекты
Выборгская ТЭЦ-17
Заказчик
ПАО «ТГК-1»
Наименование ЭТП
Регистрационный номерТолько для МСП
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Закупки по разделу
Проектирование ГЭС и гидротехнических сооружений
Регион
Красноярский край
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Закупки по разделам
Проектирование ГЭС и гидротехнических сооружений, Обслуживание и ремонт гидротехнического оборудования, Экспертиза промышленной безопасности
Объекты
Новокуйбышевский НПЗ
Регион
Самарская область
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Мониторинг цен
Закупки по разделам
Проектирование ГЭС и гидротехнических сооружений, Обслуживание и ремонт гидротехнического оборудования, Бухгалтерские, аудиторские услуги
Заказчик
АО ИК «АСЭ» (АО «НИАЭП»)
Наименование ЭТП
Регистрационный номерТолько для МСП
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Лот № 2-НИР-2021-КЧФ: «Государственная экспертиза декларации безопасности ГТС Зеленчукской ГЭС-ГАЭС»
Закупки по разделам
Обратный инжиниринг и прочие инжиниринговые услуги, Проектирование ГЭС и гидротехнических сооружений
Объекты
Зеленчукская ГЭС-ГАЭС
Заказчик
ПАО «РусГидро»
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Открытый запрос предложений
Закупки по разделам
Проектирование ГЭС и гидротехнических сооружений, Геологическое моделирование. Геомоделирование, Морские, речные перевозки
Заказчик
АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ»
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Мониторинг рынка цен
Закупки по разделам
Проектирование ГЭС и гидротехнических сооружений, Обслуживание и ремонт гидротехнического оборудования, Бухгалтерские, аудиторские услуги
Заказчик
АО ИК «АСЭ» (АО «НИАЭП»)
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Открытый конкурентный отбор в электронной форме
Закупки по разделу
Проектирование ГЭС и гидротехнических сооружений
Заказчик
ПАО «ТГК-1»
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Запрос предложений в электронной форме
Закупки по разделам
Электромонтажные работы, Проектирование ГЭС и гидротехнических сооружений, Инженерные изыскания
Объекты
Чебоксарская ГЭС
Регион
Чувашская Республика
Заказчик
АО «Институт Гидропроект»
Наименование ЭТП
Регистрационный номер
Запрос предложений в электронной форме
Закупки по разделам
Проектирование ГЭС и гидротехнических сооружений, Проектирование систем автоматизации и связи, Телемеханика. Связь
Объекты
Чебоксарская ГЭС
Регион
Чувашская Республика
Заказчик
АО «Институт Гидропроект»
Наименование ЭТП
Регистрационный номерТолько для МСП
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Закупки по разделам
Обратный инжиниринг и прочие инжиниринговые услуги, Проектирование ГЭС и гидротехнических сооружений
Объекты
Канская ТЭЦ
Регион
Красноярский край
Наименование ЭТП
Показаны записи 2 481-2 500 из 2 735