Преобразователи термоэлектрические ТПП/ТПР
Платинородиевые термопары до 1600 °C, инерция 1–500 с, L 320–10000 мм; защитные трубки для агрессивных сред, сертификат Госреестр. Запрос КП
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Экологический мониторинг и контроль, Химические продукты и сырье, Лабораторная посуда и расходные материалы, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июля 2026 г., 23:59
Дата обновления
01 июля 2026 г., 15:44
Лот № 1
1,5-Дифенилкарбазид ЧДА
Лот № 2
Натрия N, N-диэтилдитиокарбамат ЧДА
Лот № 3
Аммиак водный ЧДА 1л
Лот № 4
Аммоний ванадиевокислый мета ЧДА
Лот № 5
Аммоний виннокислый ЧДА
Лот № 6
Аммоний лимоннокислый 2-зам чда
Лот № 7
Аммоний надсернокислый ЧДА
Лот № 8
Аммоний роданистый ХЧ
Лот № 9
Аммоний уксуснокислый ЧДА
Лот № 10
Аммоний хлористый ЧДА
Лот № 11
АШ-резорцин динатриевая соль ЧДА
Лот № 12
Барий хлористый 2-водный ХЧ
Лот № 13
Пероксид водорода ХЧ
Лот № 14
Н-гексан химически чистый
Лот № 15
Гидроксиламин солянокислый чда
Лот № 16
Глицерин ЧДА бутылка 1л
Лот № 17
Диантипирилметан ЧДА
Лот № 18
Эфир диэтиловый ЧДА
Лот № 19
Железо (III) азотнокислое 9-водное ХЧ
Лот № 20
Железо (II) сернокислое 7-водное ЧДА
Лот № 21
Изооктан эталонный
Лот № 22
Йод ЧДА
Лот № 23
Калий железистосинеродистый 3-водный ЧДА
Лот № 24
Калий железосинеродистый ЧДА
Лот № 25
Калий йодистый ХЧ
Лот № 26
Калий йоднокислый мета ЧДА
Лот № 27
Калий кремнефтористый ЧДА
Лот № 28
Калий-натрий виннокислый 4-водный ЧДА
Лот № 29
Калий фосфорнокислый пиро Ч 5920
Лот № 30
Калий хлористый ХЧ
Лот № 31
Калия гидроокись ХЧ
Лот № 32
Кальций хлористый Ч
Лот № 33
Кислота азотная ХЧ
Лот № 34
Кислота азотная ОСЧ 27-4 ГОСТ 11125
Лот № 35
Кислота аскорбиновая чда
Лот № 36
Кислота лимонная 1-водная ХЧ
Лот № 37
Кислота серная ХЧ
Лот № 38
Кислота соляная ХЧ
Лот № 39
Кислота соляная ОСЧ 26-4
Лот № 40
Кислота сульфосалициловая 2-водная ЧДА
Лот № 41
Кислота уксусная ХЧ ледяная
Лот № 42
Кислота фениларсоновая Ч
Лот № 43
Кислота N-фенилантраниловая ЧДА
Лот № 44
Кислота ортофосфорная ХЧ
Лот № 45
Кислота янтарная ЧДА
Лот № 46
Кобальт К0
Лот № 47
Крахмал растворимый ЧДА
Лот № 48
Марганец металлический Мн95
Лот № 49
Марганец (II) сернокислый 5-водный ЧДА
Лот № 50
Медь катодная М0 ГОСТ 859-2014
Лот № 51
Медь (II) сернокислая 5-водная ЧДА
Лот № 52
Натрий вольфрамовокислый 2-водный ЧДА
Лот № 53
Натрий гидроокись ХЧ
Лот № 54
Натрий лимоннокислый 3-зам.5.5-вод. Ч
Лот № 55
Натрий дифосфат 10-водный Ч
Лот № 56
Натрий салициловокислый Ч
Лот № 57
Натрий сернокислый ЧДА 0,2кг
Лот № 58
Натрий углекислый ХЧ
Лот № 59
Натрий углекислый кислый ХЧ 0.5 кг
Лот № 60
Натрий уксуснокислый 3-водный ЧДА
Лот № 61
Натрий хлористый ХЧ 1к
Лот № 62
Никель первичный Н-1 полоса
Лот № 63
Ниобий слиток Нб 1 40 ГОСТ 16099
Лот № 64
Олово Ч ОВЧ 000
Лот № 65
Олово (II) хлористое 2-водное Ч
Лот № 66
Реактив Несслера ЧДА
Лот № 67
Силикагель КСМГ первый сорт
Лот № 68
Соль Мора ЧДА
Лот № 69
Спирт поливиниловый 8/1 высший сорт
Лот № 70
Стандарт-титр Магний хлористый 0,1Н
Лот № 71
Стандарт-титр натрия гидроокись 0,1Н
Лот № 72
Реактив химический Сульфохлорфенол С ЧДА
Лот № 73
Танин Ч
Лот № 74
Тиомочевина ХЧ
Лот № 75
Тионин 2-водный 010116 ЧДА
Лот № 76
Титан губчатый ТГ-90
Лот № 77
Титан ВТ1-0 чушка
Лот № 78
Толуол ЧДА 1л
Лот № 79
Эриохром чёрный Т ЧДА
Лот № 80
Индикатор метиленовый фиолетовый ЧДА
Лот № 81
Калий (II) хромовокислый Ч
Лот № 82
Железо хлорное техническое 1 сорт
Лот № 83
Ванадий (V) оксид ХЧ ТУ 6-09-4093-88
Лот № 84
Аммиак водный ЧДА
Лот № 85
Индикатор метиленовый голубой ЧДА
Лот № 86
Индикатор метиловый оранжевый ЧДА
Лот № 87
Индикатор хромовый ЧДА 0,05кг
Лот № 88
Индикатор Фенолфталеин ЧДА
Лот № 89
Кобальт (II) хлористый 6-водный ЧДА
Лот № 90
Натрий сернистокислый ЧДА
Лот № 91
Аммоний сернокислый ХЧ
Лот № 92
Ацетон чда
Лот № 93
Гексан СТП ТУ COMP 2-010-06
Лот № 94
Гидроксиламина гидрохлорид ЧДА
Лот № 95
Изооктан эталонный технический
Лот № 96
Индикатор акридиновый жёлтый Ч
Лот № 97
Кальций хлористый обезвоженный Ч
Лот № 98
Кислота серная ХЧ 1 л ГОСТ 4204-77
Лот № 99
Кислота азотная ХЧ 1.4кг
Лот № 100
Кислота сульфосалициловая 2-водная ЧДА
Лот № 101
Коагулянт гидроксохлорид алюминия ГОХА-В
Лот № 102
Натрий углекислый безводный ХЧ
Лот № 103
Натрий уксуснокислый 3-водный ЧДА
Лот № 104
Тиосульфат натрия кристаллический в.с.
Лот № 105
Углерод четырёххлористый ХЧ
Лот № 106
Хлороформ ХЧ
Лот № 107
Натрия гидрокарбонат Е500(ii) ГОСТ 32802
Вид закупки (тип) Мониторинг цен
Заказчик
Наименование организации Машиностроительный дивизион «Росатома»
ИНН/КПП 7817311895/614343001
Почтовый адрес 136 347360 60 Волгодонск 347360, Россия, Ростовская область, Волгодонск, Жуковское шоссе, 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 июля 2026 г., 05:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июля 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Запрос предложений
Объекты
Завод по производству бутилового каучука (БК) "Нижнекамскнефтехим", Завод по производству этилена "Нижнекамскнефтехим", Завод пластиков "Нижнекамскнефтехим", Завод по производству синтетических каучуков (СК) "Нижнекамскнефтехим"
Заказчик
ПАО «СИБУР Холдинг»
Наименование ЭТП
Запрос предложений на закупку
Заказчик
АО "УРУПСКИЙ ГОК"
Наименование ЭТП
Дата объявления 03 сентября 2026 г., 21:00
Дата и время окончания подачи заявок 07 сентября 2026 г., 20:00
3 дня
Запрос коммерческих предложений в электронной форме
Закупки по разделам
Электротехническое оборудование, Химические продукты и сырье, Взрывозащищенное электрооборудование, Электроустановочное оборудование
Заказчик
Акционерное общество "Верхнекамская Калийная Компания"
Наименование ЭТП
Дата объявления 03 сентября 2026 г., 10:00
Дата и время окончания подачи заявок 08 сентября 2026 г., 10:00
3 дня
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП