Регистрационный номер
Цена
706 708 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 августа 2022 г., 04:00
Дата обновления
02 августа 2022 г., 08:29
Все закупки по разделам
Системы вентиляции и кондиционирования, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ПАО «Приаргунское производственное горно-химическое объединение»
(ПАО «ППГХО»)
ИНН/КПП 7530000048/753001001
Почтовый адрес 136 674674 76 Краснокаменск 674674, Забайкальский край, г. Краснокаменск, ОПС-3, а/я 496.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 августа 2022 г., 08:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 августа 2022 г., 04:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль