Регистрационный номерВойдите для просмотра
Закупки по разделу
Услуги химической лаборатории
Объекты
Якутская ТЭЦ
Заказчик
ПАО «Якутскэнерго»
Наименование ЭТП
Войдите для просмотра
Регистрационный номерВойдите для просмотра
Запрос предложений в электронной форме
Заказчик
АО «ТЭК СПб»
Наименование ЭТП
Войдите для просмотра
Регистрационный номерВойдите для просмотра
Открытый тендер на закупку
Закупки по разделу
Услуги химической лаборатории
Заказчик
ЛМЗ СКАД
Наименование ЭТП
Войдите для просмотра
Регистрационный номерВойдите для просмотра
Закупки по разделам
Масла турбинные и компрессорные, Услуги химической лаборатории, Масла и смазочные материалы
Объекты
Анадырская ТЭЦ
Заказчик
АО «Чукотэнерго»
Наименование ЭТП
Войдите для просмотра
Регистрационный номерВойдите для просмотра
Отбор
Закупки по разделам
Транспорт. Логистика. ВЭД, Автозаправочные станции, Услуги химической лаборатории
Заказчик
ПАО «Газпром нефть»
Наименование ЭТП
Войдите для просмотра
Регистрационный номерВойдите для просмотра
Попозиционная
Закупки по разделам
Химические продукты и сырье, Услуги химической лаборатории, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Заказчик
ООО «Сервисный Центр СБМ»
Наименование ЭТП
Войдите для просмотра
Регистрационный номерВойдите для просмотра
Мониторинг цен
Закупки по разделам
Химические продукты и сырье, Экологический мониторинг и контроль, Услуги химической лаборатории
Заказчик
ООО «НПО «Центротех»
Наименование ЭТП
Войдите для просмотра
Регистрационный номерВойдите для просмотра
Запрос котировок в электронной форме
Заказчик
ПАО «Камчатскэнерго»
Наименование ЭТП
Войдите для просмотра
Регистрационный номерВойдите для просмотра
Закупка у единственного поставищка (223-ФЗ)
Закупки по разделу
Услуги химической лаборатории
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
Наименование ЭТП
Войдите для просмотра
Регистрационный номерВойдите для просмотра
Мониторинг цен
Закупки по разделам
Экологический мониторинг и контроль, Услуги химической лаборатории, Пробоотборные устройства
Наименование ЭТП
Войдите для просмотра
Регистрационный номерВойдите для просмотра
Запрос (Т)КП
Заказчик
АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»
Наименование ЭТП
Войдите для просмотра
Регистрационный номерВойдите для просмотра
Конкурентный отбор ГПН
Закупки по разделам
Транспорт. Логистика. ВЭД, Автозаправочные станции, Услуги химической лаборатории
Заказчик
ООО «Газпромнефть-Терминал»
Наименование ЭТП
Войдите для просмотра
Регистрационный номерВойдите для просмотра
Предварительный отбор
Заказчик
ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону»
Наименование ЭТП
Войдите для просмотра
Регистрационный номерВойдите для просмотра
Конкурентный лист с переторжкой
Заказчик
АО «ТАИФ-НК»
Наименование ЭТП
Войдите для просмотра
Регистрационный номерВойдите для просмотра
Конкурентный лист с переторжкой
Закупки по разделам
Природоохранная документация и отчётность, Экологический мониторинг и контроль, Услуги химической лаборатории
Заказчик
АО «ТАИФ-НК»
Наименование ЭТП
Войдите для просмотра
Регистрационный номерВойдите для просмотра
Сравнение цен в электронной форме
Закупки по разделам
Диагностика, контроль и анализ, Производственная безопасность, охрана труда, Экологический мониторинг и контроль, Геофизические исследования и работы в скважинах, Услуги химической лаборатории, Тара и упаковка промышленная
Заказчик
АО «Россети Тюмень»
Наименование ЭТП
Войдите для просмотра
Регистрационный номерВойдите для просмотра
Сравнение цен в электронной форме
Закупки по разделам
Производственная безопасность, охрана труда, Экологический мониторинг и контроль, Услуги химической лаборатории
Заказчик
ПАО «Россети Юг»
Наименование ЭТП
Войдите для просмотра
Регистрационный номерВойдите для просмотра
Мониторинг рынка
Закупки по разделам
Услуги химической лаборатории, Диагностика и испытания оборудования, объектов, Медицинские услуги
Объекты
Биробиджанская ТЭЦ
Наименование ЭТП
Войдите для просмотра
Регистрационный номерВойдите для просмотра
Упрощенная закупка
Закупки по разделу
Услуги химической лаборатории
Объекты
Зуевская ТЭС
Заказчик
АО «Инфраструктурные Проекты»
Наименование ЭТП
Войдите для просмотра
Регистрационный номерВойдите для просмотра
Закупки по разделу
Услуги химической лаборатории
Заказчик
ПАО «Полюс»
Наименование ЭТП
Войдите для просмотра
Показаны записи 1-20 из 12 728