Желаемый срок выполнения работы: 2026 г.
Требуемые условия оплаты: Оплата в течение 30 дней с момента выполнения работ и подписания акта сдачи-приемки выполненных работ
Условия для контрагентов:
Настоящим сообщаю ООО «АМУРСТАЛЬ» проводит конкурс по ремонту оборудования тепловоза ТГМ-6 №0201 и просит Вас предоставить в наш адрес коммерческое предложение на следующих условия:
1) Капитальный ремонт Дизеля 3А-6Д49 (тепловоза ТГМ-6 №2499) на площадке исполнителя. Капитальный ремонт унифицированной гидропередачи УГП 1200/212 ПР тепловоза ТГМ-6 № 2499.
Расходы по доставке из г. Комсомольска-на-Амуре до ремонтной площадки Исполнителя и обратно за счет исполнителя.
2) Шеф монтаж Дизеля и унифицированной гидропередачи на тепловоз после ремонта.
3) Желаемые условия оплаты – отсрочка платежа по факту проведения ремонта;
4) Гарантия - 12 (двенадцать) календарных месяцев, с момента подписания акта сдачи – приемки выполненных работ;
Дополнительно в Вашем коммерческом предложении прошу указать:
1) Стоимость проведения работ расписать подробно - командировочные расходы, стоимость дефектовки оборудования, перечень и стоимость основных запасных частей и материалов, включенных в стоимость капитального ремонта, стоимость работ по сборке и проверке оборудования. Обязательно указывать с НДС / без НДС.
2) Сроки проведения работ.