Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительные материалы и металлоизделия
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 422 826 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 мая 2024 г., 12:00
Дата обновления 08 мая 2024 г., 13:33
Лот № 1
Поставка металлопроката

Начальная (максимальная) цена договора 1 422 826 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 24.10.80.190 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 24.10.80.190 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 8 604,25

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 24.42.24.120 Полосы и ленты алюминиевые толщиной более 0,2 мм
Классификация по ОКВЭД2 24.42.24.120 Полосы и ленты алюминиевые толщиной более 0,2 мм
Единица измерения Метр
Количество (объем) 300
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 3666231341/366601001
Почтовый адрес 394036, ОБЛАСТЬ ВОРОНЕЖСКАЯ область, ГОРОД ВОРОНЕЖ город, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА улица, дом 65

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 мая 2024 г., 13:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 мая 2024 г., 12:00
Срок объявления результатов 21 мая 2024 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено