Регистрационный номер
Цена
32 705 230 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2023 г., 11:00
Дата обновления
06 февраля 2023 г., 09:16
Все закупки по разделу
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры
Объекты
Калининская АЭС
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Русатом Автоматизированные системы управления»
(АО «РАСУ»)
ИНН/КПП 7734358970/772401001
Почтовый адрес 115230, г. Москва, ш. Каширское, д. 3, к. 2, стр. 16, дом 3, корпус 16
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 февраля 2023 г., 09:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 20 марта 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты