Регистрационный номер
Цена
7 009 123 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2026 г., 11:00
Все закупки по разделу
Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А)
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Заказчик
Наименование организации Машиностроительный дивизион «Росатома»
ИНН/КПП 7817311895/770601001
Почтовый адрес 115035, г. Москва, Софийская наб., д. 30, стр. 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 августа 2026 г., 00:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2026 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль