Преобразователи термоэлектрические ТПП/ТПР
Платинородиевые термопары до 1600 °C, инерция 1–500 с, L 320–10000 мм; защитные трубки для агрессивных сред, сертификат Госреестр. Запрос КП
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Технические газы (O₂, N₂, H₂, Ar, He, CO₂, C₂H₂), Метрологическое оборудование
Цена
63 680 124 ₸
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июня 2024 г., 06:00
Все закупки по разделам
Технические газы (O₂, N₂, H₂, Ar, He, CO₂, C₂H₂), Метрологическое оборудование
Объекты
Атырауский НПЗ
Лот № 1
Смесь поверочная газовая кислород в азоте
Начальная (максимальная) цена договора 315 701 KZT
Лот № 2
Смесь поверочная газовая кислород в азоте
Начальная (максимальная) цена договора 6 670 800 KZT
Лот № 3
Смесь поверочная газовая кислород в азоте
Начальная (максимальная) цена договора 255 360 KZT
Лот № 4
Смесь поверочная газовая кислород в азоте
Начальная (максимальная) цена договора 116 430 KZT
Лот № 5
Смесь поверочная газовая кислород в азоте
Начальная (максимальная) цена договора 449 120 KZT
Лот № 6
Смесь поверочная газовая кислород в азоте
Начальная (максимальная) цена договора 117 180 KZT
Лот № 7
Смесь поверочная газовая кислород в азоте
Начальная (максимальная) цена договора 113 630 KZT
Лот № 8
Смесь поверочная газовая кислород в азоте
Начальная (максимальная) цена договора 6 447 520 KZT
Лот № 9
Смесь поверочная газовая кислород в азоте
Начальная (максимальная) цена договора 118 380 KZT
Лот № 10
Смесь поверочная газовая многокомпонентная
Начальная (максимальная) цена договора 160 300 KZT
Лот № 11
Смесь поверочная газовая многокомпонентная
Начальная (максимальная) цена договора 493 400 KZT
Лот № 12
Смесь поверочная газовая многокомпонентная
Начальная (максимальная) цена договора 432 600 KZT
Лот № 13
Смесь поверочная газовая многокомпонентная
Начальная (максимальная) цена договора 110 180 KZT
Лот № 14
Смесь поверочная газовая многокомпонентная
Начальная (максимальная) цена договора 418 500 KZT
Лот № 15
Смесь поверочная газовая многокомпонентная
Начальная (максимальная) цена договора 168 900 KZT
Лот № 16
Смесь поверочная газовая многокомпонентная
Начальная (максимальная) цена договора 1 220 300 KZT
Лот № 17
Смесь поверочная газовая многокомпонентная
Начальная (максимальная) цена договора 1 864 000 KZT
Лот № 18
Смесь поверочная газовая многокомпонентная
Начальная (максимальная) цена договора 1 870 500 KZT
Лот № 19
Смесь поверочная газовая многокомпонентная
Начальная (максимальная) цена договора 157 400 KZT
Лот № 20
Смесь поверочная газовая многокомпонентная
Начальная (максимальная) цена договора 586 100 KZT
Лот № 21
Смесь поверочная газовая многокомпонентная
Начальная (максимальная) цена договора 2 155 300 KZT
Лот № 22
Смесь поверочная газовая многокомпонентная
Начальная (максимальная) цена договора 4 454 400 KZT
Лот № 23
Смесь поверочная газовая многокомпонентная
Начальная (максимальная) цена договора 4 440 000 KZT
Лот № 24
Смесь поверочная газовая многокомпонентная
Начальная (максимальная) цена договора 1 729 200 KZT
Лот № 25
Смесь поверочная газовая многокомпонентная
Начальная (максимальная) цена договора 4 548 800 KZT
Лот № 26
Смесь поверочная газовая многокомпонентная
Начальная (максимальная) цена договора 1 220 300 KZT
Лот № 27
Смесь поверочная газовая многокомпонентная
Начальная (максимальная) цена договора 1 220 300 KZT
Лот № 28
Смесь поверочная газовая многокомпонентная
Начальная (максимальная) цена договора 1 220 300 KZT
Лот № 29
Смесь поверочная газовая многокомпонентная
Начальная (максимальная) цена договора 1 220 300 KZT
Лот № 30
Смесь поверочная газовая многокомпонентная
Начальная (максимальная) цена договора 2 440 600 KZT
Лот № 31
Смесь поверочная газовая многокомпонентная
Начальная (максимальная) цена договора 1 505 300 KZT
Лот № 32
Смесь поверочная газовая многокомпонентная
Начальная (максимальная) цена договора 3 081 300 KZT
Лот № 33
Смесь поверочная газовая многокомпонентная
Начальная (максимальная) цена договора 158 000 KZT
Лот № 34
Смесь поверочная газовая многокомпонентная
Начальная (максимальная) цена договора 4 719 600 KZT
Лот № 35
Смесь поверочная газовая многокомпонентная
Начальная (максимальная) цена договора 1 799 000 KZT
Лот № 36
Смесь поверочная газовая многокомпонентная
Начальная (максимальная) цена договора 483 800 KZT
Лот № 37
Смесь поверочная газовая многокомпонентная
Начальная (максимальная) цена договора 400 500 KZT
Лот № 38
Смесь поверочная газовая многокомпонентная
Начальная (максимальная) цена договора 380 000 KZT
Лот № 39
Смесь поверочная газовая многокомпонентная
Начальная (максимальная) цена договора 178 700 KZT
Лот № 40
Смесь поверочная газовая многокомпонентная
Начальная (максимальная) цена договора 379 800 KZT
Лот № 41
Смесь поверочная газовая многокомпонентная
Начальная (максимальная) цена договора 469 300 KZT
Лот № 42
Смесь поверочная газовая многокомпонентная
Начальная (максимальная) цена договора 178 700 KZT
Лот № 43
Смесь поверочная газовая многокомпонентная
Начальная (максимальная) цена договора 395 600 KZT
Лот № 44
Смесь поверочная газовая многокомпонентная
Начальная (максимальная) цена договора 181 035 KZT
Лот № 45
Смесь поверочная газовая многокомпонентная
Начальная (максимальная) цена договора 234 335 KZT
Лот № 46
Смесь поверочная газовая оксид углерода в азоте
Начальная (максимальная) цена договора 1 573 392 KZT
Лот № 47
Смесь поверочная газовая водород в азоте
Начальная (максимальная) цена договора 117 780 KZT
Лот № 48
Смесь поверочная газовая водород в азоте
Начальная (максимальная) цена договора 122 880 KZT
Лот № 49
Смесь поверочная газовая водород в азоте
Начальная (максимальная) цена договора 110 180 KZT
Лот № 50
Смесь поверочная газовая водород в азоте
Начальная (максимальная) цена договора 475 120 KZT
Вид закупки (тип) Открытый тендер
Заказчик
Наименование организации ТОО "Атырауский нефтеперерабатывающий завод»
Почтовый адрес 465015, Казахстан, г. Атырау, ул. Говорова, 1
Страна Казахстан
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 июня 2024 г., 11:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июня 2024 г., 06:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаКазахстанский тенге
Документы закупки
Объекты
Попозиционная
Закупки по разделам
Инженерные системы и вспомогательное оборудование, Технические газы (O₂, N₂, H₂, Ar, He, CO₂, C₂H₂), Строительство «под ключ» объектов НПЗ, ГПЗ, нефтехимических предприятий
Заказчик
АО «Газстройпром»
Наименование ЭТП
Открытый тендер на закупку
Закупки по разделам
Изоляция, Метрологическое оборудование, Услуги по металлообработке, Изготовление деталей
Заказчик
МКПАО «ОК РУСАЛ»
Наименование ЭТП
Запрос котировок
Закупки по разделу
Метрологическое оборудование
Объекты
Шатурская ГРЭС
Заказчик
ПАО «Юнипро»
Наименование ЭТП
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП