Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 апреля 2023 г., 17:00
Дата обновления 28 марта 2023 г., 17:35
Лот № 1
ЗИП для Насоса дозировочного PRIMEROYAL PXH51-56G1A1Z (620-P-100 A/B/C, 620-P-200 A/B/C) (з. 1996)

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «Арктик СПГ 2»
ИНН/КПП 8904075357/890401001
Почтовый адрес 629309, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, мкр. Славянский, д. 9, кабинет 117

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 марта 2023 г., 17:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 апреля 2023 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты