Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 596 541 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 октября 2023 г., 14:00
Дата обновления
11 октября 2023 г., 13:52
Все закупки по разделам
Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО, Противопожарные системы
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Чувашские государственные электрические сети»
(АО «ЧГЭС»)
ИНН/КПП 2129056684/213001001
Почтовый адрес ул. Водопроводная, 2 «а», г. Чебоксары, Чувашская Республика, 428018
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 октября 2023 г., 13:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 октября 2023 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 17 октября 2023 г., 23:59
Срок объявления результатов 25 октября 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль