Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 991 844 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 сентября 2023 г., 10:00
Дата обновления 05 сентября 2023 г., 15:36
Лот № 1
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на монтаж системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объекте по адресу: г. Чебоксары, ул. Водопроводная, д. 2А.

Начальная (максимальная) цена договора 991 844 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Чувашская Республика - Чувашия
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.19.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов
Классификация по ОКВЭД2 71.12.19.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений (в неэлектронной форме)
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 2129056684/213001001
Почтовый адрес ул. Водопроводная, 2 «а», г. Чебоксары, Чувашская Республика, 428018

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 сентября 2023 г., 15:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 сентября 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 29 сентября 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено