Регистрационный номер
Цена
668 745 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 октября 2020 г., 11:00
Дата обновления
24 сентября 2020 г., 14:06
Все закупки по разделам
Сертификация. Метрологические услуги, Измерительные трансформаторы тока и напряжения, Метрологическое оборудование
Регион
Курганская область
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «СУЭНКО»
ИНН/КПП 7205011944/720301001
Почтовый адрес 625023, Тюменская область, Тюмень город, Одесская улица, дом 27
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 сентября 2020 г., 14:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 октября 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 07 октября 2020 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль