Регистрационный номер
Цена
1 365 781 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 сентября 2020 г., 11:00
Дата обновления
01 сентября 2020 г., 07:49
Все закупки по разделам
Обслуживание и ремонт котельных установок, Сертификация. Метрологические услуги, Подготовка персонала, обучение
Регион
Ненецкий автономный округ
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 сентября 2020 г., 07:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 сентября 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 01 октября 2020 г., 17:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты