Регистрационный номер
Цена
3 722 500 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 октября 2017 г., 14:00
Дата обновления
17 октября 2017 г., 12:08
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «РН-Пурнефтегаз»
ИНН/КПП 8913006455/891301001
Почтовый адрес 629830, Ямало-Ненецкий, Губкинский, 10-й, дом 3, корпус -, офис (квартира) -
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 октября 2017 г., 12:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 октября 2017 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль