Регистрационный номер
Цена
25 825 687 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 августа 2017 г., 12:00
Дата обновления
12 октября 2017 г., 14:12
Регион
Республика Башкортостан
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации ПАО АНК «Башнефть»
ИНН/КПП 0274051582/027501001
Почтовый адрес 450008, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Карла Маркса, дом 30, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 октября 2017 г., 14:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 августа 2017 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Выполнение строительно-монтажных работ по замене оборудования Филиала ПАО АНК "Башнефть" "Башнефть - Уфанефтехим", "Башнефть - Новойл", "Башнефть-УНПЗ
ООО Строительно-монтажное предприятие «Промстроймонтаж»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью «Башремстрой»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО «Строительно-монтажная компания»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью «СтройМонтажРемонт
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «Стройиндустрия»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «Интерстрой»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «Стройтехмонтаж»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «СтройМонтажРемонт
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «Стройиндустрия»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «Интерстрой»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «Стройтехмонтаж»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «СтройМонтажРемонт
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «Стройиндустрия»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «Интерстрой»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «Стройтехмонтаж»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «СтройМонтажРемонт
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «Стройиндустрия»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «Интерстрой»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «Стройтехмонтаж»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «СтройМонтажРемонт
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «Стройиндустрия»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «Интерстрой»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «Стройтехмонтаж»
Допуск
Допущен