Регистрационный номер
Цена
5 904 045 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2026 г., 10:00
Дата обновления
27 апреля 2026 г., 16:25
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос технико-коммерческих предложений в электронной форме (Запрос ТКП в электронной форме))
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Волгоградоблэлектро»
ИНН/КПП 3443029580/344301001
Почтовый адрес 400075, г. Волгоград, ул. им. Шопена, 13
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 апреля 2026 г., 16:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2026 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль