Регистрационный номер
Цена 34 301 283
Этап
Закупка отменена
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме

Заказчик
ИНН/КПП 2801108200/280101001
Почтовый адрес 675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 сентября 2025 г., 16:42

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
28 октября 2025 г., 08:19
27 октября 2025 г., 15:59
27 октября 2025 г., 15:59
27 октября 2025 г., 15:59
27 октября 2025 г., 15:59
27 октября 2025 г., 15:59
27 октября 2025 г., 15:59
27 октября 2025 г., 15:59
27 октября 2025 г., 15:17
27 октября 2025 г., 15:17
27 октября 2025 г., 15:17
27 октября 2025 г., 15:17
27 октября 2025 г., 15:17
27 октября 2025 г., 15:17
27 октября 2025 г., 15:17
21 октября 2025 г., 18:30
21 октября 2025 г., 18:30
21 октября 2025 г., 18:30
21 октября 2025 г., 18:30
21 октября 2025 г., 18:30
21 октября 2025 г., 18:30
21 октября 2025 г., 18:30
17 октября 2025 г., 13:38
17 октября 2025 г., 13:38
17 октября 2025 г., 13:38
17 октября 2025 г., 13:38
17 октября 2025 г., 13:38
17 октября 2025 г., 13:38
17 октября 2025 г., 13:38
10 октября 2025 г., 09:27
10 октября 2025 г., 09:27
10 октября 2025 г., 09:27
10 октября 2025 г., 09:27
10 октября 2025 г., 09:27
10 октября 2025 г., 09:27
10 октября 2025 г., 09:27
30 сентября 2025 г., 16:42
30 сентября 2025 г., 16:42
30 сентября 2025 г., 16:42
30 сентября 2025 г., 16:42
30 сентября 2025 г., 16:42
30 сентября 2025 г., 16:42