Регистрационный номер
Цена
2 205 284 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2026 г., 23:594 дня
Дата обновления
02 сентября 2026 г., 18:11
Объекты
Харьягинское месторождение
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Зарубежнефть»
ИНН/КПП 9701246866/770101001
Почтовый адрес 101000, г. Москва, пер. Армянский, д. 9, стр. 1, помещ. 35/110, дом 9, корпус 1, офис (квартира) 35/110
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 августа 2026 г., 16:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2026 г., 23:59
Срок объявления результатов 30 сентября 2026 г., 22:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты