Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 августа 2026 г., 05:00
Лот № 1
ЗАКУП МЕБЕЛИ ДЛЯ НУЖД ФИЛИАЛА ПАО "ТМК" ЧТПЗ АВГУСТ 2026г

Лот № 2
2021652 Шкаф бухгалтерский SL-185, 460х340х1800

Лот № 3
2021671 КРЕСЛО ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ B-8 СЕТКА/ТКАНЬ МЕТАЛЛ ЧЕРНОЕ METTA

Лот № 4
2014826 СТУЛ ПЛАСТИКОВЫЙ НА МЕТАЛЛОКАРКАСЕ ЦВЕТ ХРОМ (ШХГХВ)460Х540Х840 ЦВЕТ КРАСНЫЙ (RAL3020) СИДЕНЬЕ МАТЕРИАЛ ПОЛИПРОПИЛЕН ТОЛЩ.7 ММ НОЖКИ ХРОМ

Лот № 5
202419 Шкаф хоз. ШРМ-22/800У 231458 метал., 800x500x1860

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «ЧТПЗ»
ИНН/КПП 7449006730/744901001
Почтовый адрес 454129, Российская Федерация, Челябинская область, округ Челябинский, Челябинск, Машиностроителей, 21

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 июля 2026 г., 04:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 августа 2026 г., 05:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль