Лот № 1
Оказание услуг по вывозу отходов производства и потребления III - V класса опасности на 2026-2027 гг. (г. Магнитогорск)

Лот № 2
Обтирочный материал, загрязнённый нефтью или нефтепродуктами (содержание нефти или нефтепродуктов 15% и более) 9 19 204 01 60 3

Лот № 3
Опилки и стружка древесные, загрязненные нефтью или нефтепродуктами (содержание нефти или нефтепродуктов 15% и более) 9 19 205 01 39 3

Лот № 4
Фильтры очистки масла автотранспортных средств отработанные 9 21 302 01 52 3

Лот № 5
Пыль (порошок) от шлифования черных металлов с содержанием металла 50% и более 3 61 221 01 42 4

Лот № 6
Смет с территории предприятия малоопасный 7 33 390 01 71 4

Лот № 7
Мусор и смёт производственных помещений малоопасный 7 33 210 01 72 4

Лот № 8
Пыль газоочистки при дробеструйной обработки черных металлов 3 61 231 44 42 4

Лот № 9
Спецодежда из натуральных, синтетических, искусственных и шерстяных волокон, загрязненная нефтепродуктами (содержание нефтепродуктов 15 % и менее) 4 02 312 01 62 4

Лот № 10
Обувь кожаная рабочая, утратившая потребительские свойства 4 03 101 00 52 4

Лот № 11
Шины пневматические автомобильные отработанные 9 21 110 01 50 5

Лот № 12
Абразивные круги отработанные, лом отработанных абразивных кругов 4 56 100 01 51 5

Лот № 13
Отходы упаковочного картона, незагрязненные 4 05 183 01 60 5

Лот № 14
Отходы полиэтиленовой тары незагрязненной 4 34 110 04 51 5

Лот № 15
Отходы плёнки полиэтилена и изделий из неё, незагрязненные 4 34 110 02 29 5

Лот № 16
Прочая продукция из натуральной древесины, утратившая потребительские свойства, незагрязненная 4 04 190 00 51 5

Лот № 17
Опилки натуральной чистой древесины 3 05 230 01 43 5

Лот № 18
Отходы упаковочного гофрокартона незагрязненные 4 05 184 01 60 5

Лот № 19
Обрезь натуральной чистой древесины 3 05 220 04 21 5

Лот № 20
Мусор от строительных и ремонтных работ, содержащий материалы, изделия, отходы которых отнесены к V классу опасности 8 90 011 11 72 5

Лот № 21
Растительные отходы при уходе за зелеными насаждениями на территории производственных объектов 7 33 387 12 20 5

Лот № 22
Отходы минеральных масел индустриальных 4 06 130 01 31 3

Лот № 23
Смазочно-охлаждающие жидкости на водной основе, отработанные при металлообработке 3 61 211 02 31 4

Лот № 24
Отходы материалов лакокрасочных на основе акриловых полимеров в водной среде 4 14 410 11 39 3

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «ЧТПЗ»
ИНН/КПП 7449006730/744901001
Почтовый адрес 454129, Российская Федерация, Челябинская область, округ Челябинский, Челябинск, Машиностроителей, 21

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 мая 2026 г., 09:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2026 г., 07:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено