Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 октября 2024 г., 06:00
Дата обновления 26 сентября 2024 г., 09:39
Лот № 1
Выполнение работ по ремонту фасада здания котельной «Центральная», пос. Увельский, Челябинская область, согласно Технического задания

Начальная (максимальная) цена договора 850 952 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Челябоблкоммунэнерго»
ИНН/КПП 7447019075/744701001
Почтовый адрес 454084, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КОЖЗАВОДСКАЯ, ДОМ 2А, КАБИНЕТ 62

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 сентября 2024 г., 09:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 октября 2024 г., 06:00
Срок объявления результатов 07 октября 2024 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП