Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 ноября 2023 г., 18:03
Дата обновления
26 октября 2023 г., 09:15
Все закупки по разделам
Насосы и насосное оборудование, Электроцентробежные погружные насосы и штанговые глубинные насосы
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ООО «Компания Полярное Сияние»
ИНН/КПП 8300120014/503801001
Почтовый адрес 163000, Россия, Архангельская область, Архангельск, ул. Поморская, дом 2/68,
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 октября 2023 г., 19:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 ноября 2023 г., 18:03
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль