Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 ноября 2020 г., 16:00
Дата обновления 10 ноября 2020 г., 11:14
Лот № 1
Поставка и выполнение шеф-монтажных и пусконаладочных работ Блока подготовки топливного газа 750-U-100 для объекта: Обустройство Салмановского (Утреннего) НГКМ. (з. 176)

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений ()
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ООО «Арктик СПГ 2»
ИНН/КПП 8904075357/890401001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 ноября 2020 г., 11:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 ноября 2020 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты