Регистрационный номер
Цена
2 116 316 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2023 г., 09:00
Дата обновления
22 августа 2023 г., 13:09
Все закупки по разделам
Паровые турбины, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт паровых турбин
Объекты
Ульяновская ТЭЦ-1
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 7702721214/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская область, Красногорский район, автодорога «Балтия», БЦ «Рига-Ленд», cтроение 3, офис 506
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 августа 2023 г., 13:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 августа 2023 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты