Регистрационный номер
Цена
91 913 773 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 февраля 2021 г., 12:00
Дата обновления
01 февраля 2021 г., 10:59
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Проектирование технологических трубопроводов, Обслуживание и ремонт арматуры (ЗРА, фонтанной), Обслуживание и ремонт технологических установок, Обслуживание и ремонт трубопроводов
Объекты
«Тольяттикаучук»
Регион
Самарская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ПАО «Татнефть»
ИНН/КПП 1644003838/164445008
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 февраля 2021 г., 08:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 февраля 2021 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты