Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 5 683 968 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2025 г., 11:00
Дата обновления 04 сентября 2025 г., 12:50
Лот № 1
Выполнение работ по ТО оборудования охранно-пожарных сигнализаций и систем видеонаблюдения на объектах АО «СУЭНКО» (Тюменская область). Выполнение работ по ТО охранных сигнализаций, установленных в трансформаторных подстанциях на территории обслуживания филиала АО «СУЭНКО» Тюменские городские электрические сети инвентарный номер 10002909 (380/2025)

Начальная (максимальная) цена договора 5 683 968 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Тюменская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Классификация по ОКВЭД2 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 13
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «СУЭНКО»
ИНН/КПП 7205011944/720301001
Почтовый адрес 625023, Тюменская область, Тюмень город, Одесская улица, дом 27

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 сентября 2025 г., 12:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2025 г., 11:00
Срок объявления результатов 19 сентября 2025 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
04 сентября 2025 г., 12:50
04 сентября 2025 г., 12:50

Протоколы работы комиссии
19 сентября 2025 г., 11:26
18 сентября 2025 г., 16:44