Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 2 747 784 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2025 г., 08:00
Дата обновления 26 февраля 2025 г., 16:48
Лот № 1
Разработка ПСД по модернизации ЦТП 35 по ул. Амет-хан Султана: модернизация блока водоподогревателя системы ГВС ЦТП 35 (инв.407170358), по ул. Амет-хан Султана

Начальная (максимальная) цена договора 2 747 784 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
Классификация по ОКВЭД2 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Разработка ПСД по модернизации ЦТП 35 по ул. Амет-хан Султана: модернизация блока водоподогревателя системы ГВС ЦТП 35 (инв.407170358), по ул. Амет-хан Султана
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации МП «Теплоцентраль»
ИНН/КПП 5013006792/504001001
Почтовый адрес 140181, Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, дом 17

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 февраля 2025 г., 16:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2025 г., 08:00
Срок объявления результатов 06 марта 2025 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено