Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 846 039 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июля 2024 г., 09:00
Дата обновления 10 июля 2024 г., 17:06
Лот № 1
Оказание услуг по техническому обслуживанию станций управления преобразователей частоты ЦТП и ЦБ

Начальная (максимальная) цена договора 1 846 039 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
Классификация по ОКВЭД2 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 12
Дополнительная информация Оказание услуг по техническому обслуживанию станций управления преобразователей частоты ЦТП и ЦБ
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации МП «Теплоцентраль»
ИНН/КПП 5013006792/504001001
Почтовый адрес 140181, Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, дом 17

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 июля 2024 г., 17:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июля 2024 г., 09:00
Срок объявления результатов 18 июля 2024 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль