Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
548 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2024 г., 09:00
Дата обновления
15 мая 2024 г., 15:54
Все закупки по разделам
Монтаж металлоконструкций и трубопроводов. Установка арматуры и КИП, Электротехническое оборудование, Системы коммерческого и технического учёта энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АСУЭ), Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов, Счетчики электроэнергии, Крепежные изделия
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Электрические сети Удмуртии»
ИНН/КПП 1835060957/183201001
Почтовый адрес 426049, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Гагарина, д. 75
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 мая 2024 г., 15:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2024 г., 09:00
Срок объявления результатов 22 мая 2024 г., 08:01
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль