Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 3 795 176 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 апреля 2024 г., 15:00
Дата обновления 17 апреля 2024 г., 14:55
Лот № 1
Поставка теплообменного оборудования для выполнения работ по федеральной программе СКК (специальный казначейский кредит) для нужд филиала ПАО «ТГК-14» Читинский энергетический комплекс

Начальная (максимальная) цена договора 3 795 176 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.30.12.115 Оборудование теплообменное
Классификация по ОКВЭД2 25.30.12.115 Оборудование теплообменное
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 7

Заказчик
ИНН/КПП 7534018889/753401001
Почтовый адрес 672000, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Профсоюзная, дом 23

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 апреля 2024 г., 14:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 апреля 2024 г., 15:00
Срок объявления результатов 18 апреля 2024 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
17 апреля 2024 г., 14:55
17 апреля 2024 г., 14:55
17 апреля 2024 г., 14:55
17 апреля 2024 г., 14:55
17 апреля 2024 г., 14:55
17 апреля 2024 г., 14:55
17 апреля 2024 г., 14:55
17 апреля 2024 г., 14:55
17 апреля 2024 г., 14:55
17 апреля 2024 г., 14:55
17 апреля 2024 г., 14:55
17 апреля 2024 г., 14:55
17 апреля 2024 г., 14:55
17 апреля 2024 г., 14:55
17 апреля 2024 г., 14:55
08 апреля 2024 г., 11:31
08 апреля 2024 г., 11:31
08 апреля 2024 г., 11:31
08 апреля 2024 г., 11:31
08 апреля 2024 г., 11:31
08 апреля 2024 г., 11:31
08 апреля 2024 г., 11:31
08 апреля 2024 г., 11:31
08 апреля 2024 г., 11:31
08 апреля 2024 г., 11:31
08 апреля 2024 г., 11:31
08 апреля 2024 г., 11:31
08 апреля 2024 г., 11:31
02 апреля 2024 г., 09:00
02 апреля 2024 г., 09:00
02 апреля 2024 г., 09:00
02 апреля 2024 г., 09:00
02 апреля 2024 г., 09:00
02 апреля 2024 г., 09:00
02 апреля 2024 г., 09:00
02 апреля 2024 г., 09:00
02 апреля 2024 г., 09:00
02 апреля 2024 г., 09:00
02 апреля 2024 г., 09:00
29 марта 2024 г., 16:46
29 марта 2024 г., 16:46
29 марта 2024 г., 16:46
29 марта 2024 г., 16:46
29 марта 2024 г., 16:46
29 марта 2024 г., 16:46
29 марта 2024 г., 16:46
29 марта 2024 г., 16:46
29 марта 2024 г., 16:46
27 марта 2024 г., 16:33
27 марта 2024 г., 16:33
27 марта 2024 г., 16:33
27 марта 2024 г., 16:33
27 марта 2024 г., 16:33
27 марта 2024 г., 16:33
27 марта 2024 г., 16:33
25 марта 2024 г., 14:35
25 марта 2024 г., 14:35
25 марта 2024 г., 14:35
25 марта 2024 г., 14:35
21 марта 2024 г., 12:07
21 марта 2024 г., 12:07
21 марта 2024 г., 12:07

Протоколы работы комиссии
Объекты