Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 543 296 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 февраля 2024 г., 14:00
Дата обновления 15 февраля 2024 г., 11:10
Лот № 1
Текущий ремонт шкафа автоматизированной системы управления технологическим процессом "ПОТОК ШУС" для нужд филиала АО "Татэнерго" Казанские тепловые сети

Начальная (максимальная) цена договора 543 296 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Татарстан Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Татэнерго»
ИНН/КПП 1657036630/165501001
Почтовый адрес 420107, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Марселя Салимжанова, д. 1, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 февраля 2024 г., 11:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 февраля 2024 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 04 апреля 2024 г., 14:00
Срок объявления результатов 04 апреля 2024 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки