Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
4 813 212 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 января 2024 г., 12:00
Дата обновления
25 декабря 2023 г., 17:27
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт бурового оборудования, Противовыбросовое оборудование, Гидроразрыв пласта (ГРП), Диагностика и испытания оборудования, объектов
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «РМНТК «Нефтеотдача»
ИНН/КПП 9701248398/770101001
Почтовый адрес 101000, г. Москва, пер. Архангельский, стр. 1, помещ. 1, корпус 1, офис (квартира) 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 декабря 2023 г., 17:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 января 2024 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 января 2024 г., 22:59
Срок объявления результатов 02 февраля 2024 г., 22:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль