Регистрационный номер
Цена
218 764 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 октября 2023 г., 10:00
Дата обновления
05 октября 2023 г., 15:04
Все закупки по разделу
Реагенты для водоподготовки и водоочистки
Регион
Чувашская Республика
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Чувашские государственные электрические сети»
(АО «ЧГЭС»)
ИНН/КПП 2130215882/213001001
Почтовый адрес 428003, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ВОДОПРОВОДНАЯ, ДОМ 2, СТРОЕНИЕ А, ОФИС 101
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 октября 2023 г., 15:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 октября 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 27 октября 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль