Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 243 414 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2023 г., 16:00
Дата обновления 10 мая 2023 г., 14:38
Лот № 1
Оказание медицинских услуг по освидетельствованию профпатологии и экспертизе связи заболевания с профессией при проведении медицинских освидетельствований и медицинских экспертиз профессиональной пригодности работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда работников, проживающих в г. Норильск (Центральный район, район Талнах, район Кайеркан), г. Дудинке

Начальная (максимальная) цена договора 243 414 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Красноярский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Норильсктрансгаз»
ИНН/КПП 2457081355/245701001
Почтовый адрес 663318, Красноярский край, г.Норильск, пл.Газовиков Заполярья, д.1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 мая 2023 г., 14:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 16 июня 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
26 мая 2023 г., 16:33
26 мая 2023 г., 16:33