Регистрационный номер
Цена
2 187 611 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 мая 2023 г., 08:00
Дата обновления
21 апреля 2023 г., 17:47
Все закупки по разделу
Опоры ЛЭП, мачты освещения, молниеотводы
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ГОУП «Кировская горэлектросеть»
ИНН/КПП 5103021241/510301001
Почтовый адрес 184250, Мурманская обл, г Кировск, ул Лабунцова, дом 9
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 апреля 2023 г., 17:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 мая 2023 г., 08:00
Срок объявления результатов 03 мая 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль