Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Электроизмерительные приборы
Регистрационный номер
Цена 245 952 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 апреля 2023 г., 12:00
Дата обновления 11 апреля 2023 г., 15:53
Все закупки по разделу Электроизмерительные приборы
Лот № 1
Поставка мегаомметров

Начальная (максимальная) цена договора 245 952 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.43.113 Омметры цифровые
Классификация по ОКВЭД2 26.51.43.113 Омметры цифровые
Единица измерения Штука
Количество (объем) 9
Дополнительная информация Характеристики товара указаны в техническом задании
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 3

Заказчик
ИНН/КПП 3666231341/366601001
Почтовый адрес 394036, ОБЛАСТЬ ВОРОНЕЖСКАЯ область, ГОРОД ВОРОНЕЖ город, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА улица, дом 65

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 апреля 2023 г., 15:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 апреля 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 19 мая 2023 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
11 апреля 2023 г., 15:53
11 апреля 2023 г., 15:53
11 апреля 2023 г., 15:53
11 апреля 2023 г., 15:53
11 апреля 2023 г., 15:53
11 апреля 2023 г., 15:53
11 апреля 2023 г., 15:53
11 апреля 2023 г., 15:53
11 апреля 2023 г., 15:53
05 апреля 2023 г., 10:59
05 апреля 2023 г., 10:59
05 апреля 2023 г., 10:59
05 апреля 2023 г., 10:59
05 апреля 2023 г., 10:59
05 апреля 2023 г., 10:59
05 апреля 2023 г., 10:59
05 апреля 2023 г., 10:59
05 апреля 2023 г., 10:59
05 апреля 2023 г., 09:05
05 апреля 2023 г., 09:05
05 апреля 2023 г., 09:05
05 апреля 2023 г., 09:05
05 апреля 2023 г., 09:05
05 апреля 2023 г., 09:05
05 апреля 2023 г., 09:05
05 апреля 2023 г., 09:05
05 апреля 2023 г., 09:05

Протоколы работы комиссии