Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 9 528 534 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 декабря 2022 г., 08:30
Дата обновления 15 декабря 2022 г., 15:54
Объекты Курская АЭС
Лот № 1
Право заключения договора на Разработка материалов оценки воздействия на окружающую среду, подготовка процедур, документов и документации, необходимых для прохождения государственной экологической экспертизы материалов обоснования лицензии на эксплуатацию объекта «Комплекс по переработке радиоактивных отходов»

Начальная (максимальная) цена договора 9 528 534 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 72.19.29.190 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области технических наук и в области технологий, прочие, не включенные в другие группировки, кроме биотехнологии
Классификация по ОКВЭД2 72.19.29.190 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области технических наук и в области технологий, прочие, не включенные в другие группировки, кроме биотехнологии
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д. 25, дом 25

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 декабря 2022 г., 15:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 декабря 2022 г., 08:30
Срок объявления результатов 27 января 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
15 декабря 2022 г., 15:54
15 декабря 2022 г., 15:54
15 декабря 2022 г., 15:54
15 декабря 2022 г., 15:54
15 декабря 2022 г., 15:54
15 декабря 2022 г., 15:54
15 декабря 2022 г., 15:54
15 декабря 2022 г., 15:54

Протоколы работы комиссии
16 января 2023 г., 17:08
13 января 2023 г., 14:30
29 декабря 2022 г., 17:03
Объекты