Регистрационный номер
Цена
703 587 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 августа 2022 г., 09:00
Дата обновления
27 июля 2022 г., 15:48
Все закупки по разделам
Диагностика и испытания оборудования, объектов, Геотехнический мониторинг. Скважинная инклинометрия
Регион
Костромская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Омскэлектро»
ИНН/КПП 5506225921/550601001
Почтовый адрес 644027, Омская область, Омск город, Лизы Чайкиной улица, дом 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 июля 2022 г., 15:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 августа 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 09 августа 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль