Регистрационный номер
Цена
967 680 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июля 2022 г., 08:30
Дата обновления
23 июня 2022 г., 12:29
Все закупки по разделу
Аналитическое оборудование
Объекты
Курская АЭС
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г Москва, ул Ферганская, дом 25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 июня 2022 г., 12:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июля 2022 г., 08:30
Срок объявления результатов 29 июля 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты