Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Диагностика и испытания оборудования, объектов
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 277 596 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 апреля 2022 г., 11:00
Дата обновления 08 апреля 2022 г., 14:45
Лот № 1
Право заключения договора на Проведение проверки технического состояния автотранспорта с применением средств компьютерного диагностирования

Начальная (максимальная) цена договора 277 596 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.14 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
Классификация по ОКВЭД2 71.20.14 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
Единица измерения Условная штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 4634010454/463401001
Почтовый адрес 307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 апреля 2022 г., 14:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 апреля 2022 г., 11:00
Срок объявления результатов 27 апреля 2022 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль