Регистрационный номер
Цена
349 543 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2026 г., 08:006 дней
Дата обновления
02 сентября 2026 г., 11:49
Все закупки по разделам
Диагностика и испытания оборудования, объектов, Уборка на промышленных предприятиях
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ВОЛГОДОНСК" "ВОДОКАНАЛ"
ИНН/КПП 6143049157/614301001
Почтовый адрес 347366, обл. Ростовская, г. Волгодонск, ул. М.Горького, д. 2А, дом 2А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 сентября 2026 г., 11:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2026 г., 08:00
Срок объявления результатов 10 сентября 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль