Регистрационный номер
Цена
692 692 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2022 г., 13:00
Дата обновления
11 марта 2022 г., 14:49
Все закупки по разделу
Испытательное оборудование
Дефектоскопы
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ГУП РК «Крымэнерго»
ИНН/КПП 9102002878/910201001
Почтовый адрес 295034, Крым область, Симферополь город, Киевская улица, дом 74/6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 марта 2022 г., 14:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2022 г., 13:00
Срок объявления результатов 24 марта 2022 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль