Регистрационный номер
Цена
23 400 €
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 мая 2021 г., 08:00
Дата обновления
20 мая 2021 г., 18:58
Регион
Челябинская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Магнитогорская энергетическая компания»
(ООО «МЭК»)
ИНН/КПП 7445020452/745601001
Почтовый адрес 455038, Челябинская обл, г Магнитогорск, р-н Правобережный, ул Советской Армии, дом 8, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 мая 2021 г., 18:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 мая 2021 г., 08:00
Срок объявления результатов 31 мая 2021 г., 17:15
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаЕвро