Регистрационный номер
Цена
1 902 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 ноября 2020 г., 10:00
Дата обновления
30 октября 2020 г., 10:43
Все закупки по разделам
Сертификация. Метрологические услуги, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Коми коммунальные технологии»
(АО «ККТ»)
ИНН/КПП 1101056139/110101001
Почтовый адрес 167000, г Сыктывкар, ул Ленина, дом 74, офис (квартира) 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 октября 2020 г., 10:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 ноября 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 12 ноября 2020 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль