Регистрационный номер
Цена
10 206 117 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 сентября 2020 г., 09:00
Дата обновления
07 сентября 2020 г., 17:33
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Техническое обслуживание и ремонт
Регион
Ростовская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ПРОМЭЛЕКТРОСЕТЬ»
ИНН/КПП 6143088237/201001001
Почтовый адрес 347360, Ростовская обл, г Волгодонск, ул Заводская 7-я, дом 62
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 сентября 2020 г., 17:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 сентября 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 17 сентября 2020 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль