Регистрационный номер
Цена
2 100 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2020 г., 23:59
Дата обновления
16 апреля 2020 г., 13:47
Все закупки по разделу
Строительные материалы и металлоизделия
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Дальтрансуголь»
ИНН/КПП 2709006503/270901001
Почтовый адрес 682860, Российская Федерация, Хабаровский край, межселенная территория Ванинского района, в 1300 метрах на запад от мыса Мучукей-Дуа, сооружение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 апреля 2020 г., 13:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2020 г., 23:59
Срок объявления результатов 28 апреля 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка металлопроката. Нового, не бывшего в употреблении
ООО "Сталь Трейд"
Допуск
Допущен
ООО "Управление комплектации и снабжения"
Допуск
Допущен
ООО "А ГРУПП"
Допуск
Допущен
ООО "АмурМеталлСнаб"
Допуск
Допущен