Регистрационный номер
Цена
6 353 163 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 апреля 2020 г., 15:00
Дата обновления
08 апреля 2020 г., 13:53
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Регион
Тверская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации ООО «Тверская генерация»
ИНН/КПП 6906011179/695201001
Почтовый адрес 170015,г.Тверь,ул.Георгия Димитрова,21
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 апреля 2020 г., 13:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 апреля 2020 г., 15:00
Срок объявления результатов 22 апреля 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль